Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 5 апреля 2012 г. N 439/12 "О предоставлении в 2012 году субсидии за счет средств бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на организацию и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 5 апреля 2012 г. N 439/12 "О предоставлении в 2012 году субсидии за счет средств бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на организацию и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью"

Обзор документа

На каких условиях выделяются субсидии из бюджета Московской области на организацию и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью?
Закреплено, что в 2012 году за счет средств бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований региона будут выделены субсидии на организацию и осуществление мероприятий по работе с детьми и молодежью. Главным распорядителем бюджетных средств назначен Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью.
Оговорены основные условия субсидирования (включение соответствующих расходов в местные бюджеты, наличие соглашения о софинансировании расходов на организацию и проведение обозначенных мероприятий, заключенного между Комитетом и уполномоченным органом местного самоуправления соответствующего муниципального образования).
Определены критерии отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанной субсидии. Представлен порядок расчета объема бюджетных средств, предназначенных для конкретного муниципального образования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад