Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 12 апреля 2012 г. N 486/13 "Об утверждении размера и Порядка обеспечения государственными стипендиями интернов и ординаторов, обучающихся за счет средств бюджета Московской области в интернатуре и ординатуре государственных высших учебных заведений, государственных образовательных учреждений дополнительного профессионального образования, государственных научных организаций"

Обзор документа

21 апреля 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 12 апреля 2012 г. N 486/13 "Об утверждении размера и Порядка обеспечения государственными стипендиями интернов и ординаторов, обучающихся за счет средств бюджета Московской области в интернатуре и ординатуре государственных высших учебных заведений, государственных образовательных учреждений дополнительного профессионального образования, государственных научных организаций"

Обзор документа

Государственные стипендии интернов и ординаторов государственных вузов: размер и порядок выплаты.
Интернам и ординаторам, обучающимся в высших учебных заведениях, государственных образовательных учреждениях дополнительного профессионального образования и научных организациях, установлены государственные стипендии.
Выплата стипендии производится ежемесячно с начала учебного года на основании приказа о зачислении на обучение и составляет 7940 рублей в месяц для интернов и 10600 рублей в месяц для ординаторов.
Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 января 2012 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад