Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 16 марта 2012 г. N 314/9 "О Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и о внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 31.03.2010 N 192/13 "О Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения"

Обзор документа

24 марта 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 16 марта 2012 г. N 314/9 "О Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения и о внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 31.03.2010 N 192/13 "О Московской областной комиссии по обеспечению безопасности дорожного движения"

Обзор документа

Московская областная комиссия по обеспечению безопасности дорожного движения: ее задачи и функции.
Комиссия является координационным органом, обеспечивающим взаимодействие исполнительных органов государственной власти региона в области организации безопасности дорожного движения на территории Подмосковья.
Перед Комиссией поставлены задачи по разработке направлений совершенствования правового регулирования в области обеспечения безопасности дорожного движения, а также по совершенствованию механизмов координации деятельности исполнительных органов государственной власти и органов местного самоуправления муниципальных образований субъекта РФ.
В целях выполнения поставленных задач Комиссия организует изучение причин дорожно-транспортных происшествий в Московской области, рассматривает вопросы, связанные с оценкой ситуации в сфере обеспечения безопасности дорожного движения, определяет приоритетные направления деятельности по предупреждению ДТП и снижению тяжести их последствий.
Распределены должностные обязанности Председателя, Ответственного секретаря и других членов Комиссии. Регламентирован порядок работы координационного органа.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад