Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 22 февраля 2012 г. N 196/6 "О внесении изменения в Положение о Министерстве строительного комплекса Московской области"

Обзор документа

3 марта 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 22 февраля 2012 г. N 196/6 "О внесении изменения в Положение о Министерстве строительного комплекса Московской области"

Обзор документа

Министерство строительного комплекса Московской области наделено дополнительными полномочиями.
Центральный исполнительный орган государственной власти субъекта РФ осуществляет выдачу разрешений на строительство и реконструкцию объектов капитального строительства в случаях, если работы планируется осуществлять на территориях двух и более муниципальных образований (муниципальных районов, городских округов) Московской области, а также выдачу разрешений на ввод указанных объектов в эксплуатацию.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад