Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 8 февраля 2012 г. N 145/4 "Об утверждении Порядка предоставления в 2012 году за счет средств бюджета Московской области субсидии Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов"

Обзор документа

25 февраля 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 8 февраля 2012 г. N 145/4 "Об утверждении Порядка предоставления в 2012 году за счет средств бюджета Московской области субсидии Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов"

Обзор документа

Определены условия субсидирования Московской областной общественной организации ветеранов (пенсионеров) войны, труда, Вооруженных Сил и правоохранительных органов в 2012 году.
Главным распорядителем бюджетных средств является Министерство социальной защиты населения Московской области.
Субсидия выделяется из регионального бюджета и предназначена для финансирования части расходов общественной организации ветеранов, связанных с выполнением социально значимых мероприятий, направленных на защиту гражданских, социально-экономических, трудовых, личных прав и свобод лиц старшего поколения - жителей Подмосковья, по обеспечению им достойных условий жизни.
Основанием для выделения субсидии является соглашение, заключенное между Министерством и общественной организацией ветеранов. Перечисление денежных средств осуществляется ежеквартально через лицевой счет Министерства путем перевода на расчетный счет общественной организации ветеранов, открытый в кредитной организации. Отмечено, что субсидии, не использованные их получателем в срок до 25 декабря 2012 года, подлежат возврату в региональный бюджет в установленном порядке.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад