Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 2 февраля 2012 г. N 22/5-П "О Положении о Комитете по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 2 февраля 2012 г. N 22/5-П "О Положении о Комитете по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии"

Обзор документа

Комитет по вопросам имущественных отношений, землепользования, природных ресурсов и экологии: компетенция и организация работы.
Комитет является постоянно действующим коллегиальным органом Московской областной Думы, созданным для решения вопросов по формированию, управлению и распоряжению собственностью Московской области, законодательному регулированию охраны окружающей среды и рационального использования природных ресурсов, обеспечению экологической и радиационной безопасности населения региона. В ведении Комитета также находятся вопросы лесного, водного законодательства и законодательства о недрах.
Регламентирован порядок формирования Комитета, представлена его структура.
Организация работы Комитета осуществляется в соответствии с утверждаемым им ежеквартальным планом. Заседания являются открытыми и проводятся по мере необходимости, но не реже двух раз в месяц. Решения Комитета по вопросам, включенным в повестку дня заседания, принимаются большинством голосов от общего числа членов. Принятые решения обязательны для исполнения членами Комитета и сотрудниками аппарата Комитета.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад