Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Московской областной Думы от 2 февраля 2012 г. N 17/5-П "О Положении о Комитете по вопросам государственной власти и региональной безопасности"

Обзор документа

11 февраля 2012

gerb

Московская областная Дума


Постановление Московской областной Думы от 2 февраля 2012 г. N 17/5-П "О Положении о Комитете по вопросам государственной власти и региональной безопасности"

Обзор документа

Образован Комитет по вопросам государственной власти и региональной безопасности Московской областной Думы.
В ведении Комитета находится правовое регулирование вопросов, связанных с определением порядка административно-территориального устройства Московской области, организацией государственной власти и проведением выборов, референдума в регионе, назначением мировых судей и судей Уставного суда Московской области, обеспечением правопорядка и общественной безопасности.
Определены структура и порядок работы Комитета. Заседания Комитета проводятся в соответствии с утвержденным Думой планом законопроектных работ. Описана процедура принятия решений по вопросам, включенным в повестку дня заседания Комитета.
В ходе своей деятельности Комитет вправе запрашивать и получать необходимую информацию в рамках своей компетенции, вносить на рассмотрение Думы материалы, требуемые при прохождении проектов правовых актов на всех стадиях их рассмотрения, проводить анализ правоприменительной практики по вопросам своего ведения.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад