Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 24 января 2012 г. N 76/54 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений Московской области сферы культуры"

Обзор документа

4 февраля 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 24 января 2012 г. N 76/54 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений Московской области сферы культуры"

Обзор документа

Заработная плата работников государственных учреждений сферы культуры увеличена!
Изменены: должностные оклады руководителей, художественного персонала, специалистов культурно-досуговых учреждений; ставки заработной платы артистического персонала государственных учреждений исполнительского искусства; оклады руководителей и специалистов библиотек, музеев, зоопарков и других государственных учреждений музейного типа.
Пересмотрены межразрядные тарифные коэффициенты и ставки.
Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется для исчисления заработной платы, начиная с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад