Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 января 2012 г. N 53/54 "О Порядке предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере сельского хозяйства в 2012 году"

Обзор документа

28 января 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 18 января 2012 г. N 53/54 "О Порядке предоставления средств из бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере сельского хозяйства в 2012 году"

Обзор документа

Определены цели и условия предоставления средств бюджета Московской области на проведение мероприятий в сфере сельского хозяйства.
Денежные средства выделяются в форме субсидий в пределах, установленных Законом "О бюджете Московской области на 2012 год".
Право на получение субсидий имеют сельскохозяйственные товаропроизводители, организации агропромышленного комплекса независимо от их организационно-правовых форм, зарегистрированные и состоящие на учете в территориальных налоговых органах и отвечающие предъявляемым требованиям.
Субсидии предоставляются на возмещение части затрат на уплату процентов по кредитам, полученным в российских кредитных организациях, и займам, полученным в сельскохозяйственных кредитных потребительских кооперативах в установленные сроки; на поддержку племенного, молочного и мясного животноводства, элитного семеноводства; на компенсацию части затрат на проведение работ по агрохимическому обследованию и агрохимической мелиорации почв и др.
Предоставление средств осуществляется на основании соглашения, заключенного получателем субсидии с Министерством сельского хозяйства и продовольствия. Указаны сроки, в которые получатели направляют в Министерство расчеты по утвержденным формам, а также документы, необходимые для получения соответствующих видов субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад