Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 28 декабря 2011 г. N 1655/53 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 09.06.2011 N 533/21 "Об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Московской области"

Обзор документа

21 января 2012

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 28 декабря 2011 г. N 1655/53 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 09.06.2011 N 533/21 "Об оплате труда работников государственных образовательных учреждений Московской области"

Обзор документа

Заработная плата работников государственных образовательных учреждений Московской области увеличена!
Изменены: ставки заработной платы педагогических работников; должностные оклады руководящих работников общеобразовательных учреждений, учебно-вспомогательного персонала, работников, специалистов и служащих учреждений, занимающих общеотраслевые должности, врачебного и среднего медицинского персонала учреждений.
Увеличены размеры должностных окладов научных работников, профессорско-преподавательского состава и работников культуры, осуществляющих свою трудовую деятельность в образовательных учреждениях региона.
Пересмотрены межразрядные тарифные коэффициенты и ставки.
Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования и применяется для исчисления заработной платы, начиная с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад