Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экономики Московской области от 22 декабря 2011 г. N 169-РМ "Об утверждении цен на сжиженный газ, реализуемый населению Московской области для бытовых нужд, на 2012 год"

Обзор документа

14 января 2012

gerb

Минэкономики МО


Распоряжение Министерства экономики Московской области от 22 декабря 2011 г. N 169-РМ "Об утверждении цен на сжиженный газ, реализуемый населению Московской области для бытовых нужд, на 2012 год"

Обзор документа

Закреплены цены на сжиженный газ для бытовых нужд жителей Московской области.
Утверждены фиксированные и предельно допустимые розничные цены на сжиженный газ, реализуемый населению, жилищно-эксплуатационным организациям, организациям, управляющим многоквартирными домами, жилищно-строительным кооперативам и товариществам собственников жилья (кроме газа для арендаторов нежилых помещений в жилых домах и газа для заправки автотранспортных средств).
Цены установлены с учетом налога на добавленную стоимость и действуют с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад