Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 6 декабря 2011 г. N 1492/51 "Об утверждении Порядка предоставления в 2012 году за счет средств бюджета Московской области субсидий для частичного финансирования расходов организаций, спортивные команды которых выступают на межрегиональных, всероссийских и международных официальных спортивных мероприятиях от имени Московской области"

Обзор документа

31 декабря 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 6 декабря 2011 г. N 1492/51 "Об утверждении Порядка предоставления в 2012 году за счет средств бюджета Московской области субсидий для частичного финансирования расходов организаций, спортивные команды которых выступают на межрегиональных, всероссийских и международных официальных спортивных мероприятиях от имени Московской области"

Обзор документа

В каком порядке выделяются бюджетные денежные средства на финансирование организаций в сфере физической культуры и спорта?
Регламентирован механизм предоставления в 2012 году субсидий для частичного финансирования расходов организаций, спортивные команды которых выступают от имени Московской области на межрегиональных, всероссийских и международных официальных спортивных мероприятиях. Субсидии выделяются из средств регионального бюджета.
Указаны критерии отбора организаций - получателей бюджетных средств. Соответствующий договор с получателем подписывается Комитетом по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области. Оговорены направления расходования выделенных средств.
Определены случаи, в которых Комитет вправе приостановить перечисление субсидий либо обязать получателя их вернуть.
Утверждены сроки передачи отчетности об использовании бюджетных средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад