Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экономики Московской области от 25 ноября 2011 г. N 145-РМ "Об утверждении тарифов (цен) на электрическую энергию на 2012 год для населения Московской области"

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Минэкономики МО


Распоряжение Министерства экономики Московской области от 25 ноября 2011 г. N 145-РМ "Об утверждении тарифов (цен) на электрическую энергию на 2012 год для населения Московской области"

Обзор документа

Для населения Московской области в 2012 году предусмотрен поэтапный рост тарифов на электрическую энергию.
Тарифы установлены по группам потребителей с разбивкой по ставкам и дифференциацией по зонам суток. Указано, что потребители электрической энергии вправе самостоятельно в течение года выбрать один из вариантов тарифа для проведения расчетов за электроэнергию, а также время перехода на соответствующий тариф. Интервалы тарифных зон суток устанавливаются Федеральной службой по тарифам России.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад