Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 6 декабря 2011 г. N 1489/49 "Об утверждении инвестиционной программы Московской области "Развитие транспортно-логистической системы в Московской области в 2011-2015 годах"

Обзор документа

17 декабря 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 6 декабря 2011 г. N 1489/49 "Об утверждении инвестиционной программы Московской области "Развитие транспортно-логистической системы в Московской области в 2011-2015 годах"

Обзор документа

На период 2011-2015 гг. на территории региона запланирована реализация инвестиционной программы "Развитие транспортно-логистической системы в Московской области".
Мероприятия Программы направлены на повышение конкурентоспособности международных транспортных коридоров, проходящих по территории Подмосковья, создание условий для обеспечения роста объемов инвестиций в развитие транспортно-логистического комплекса, формирование единой транспортной системы, обеспечивающей оптимизацию грузопотоков на территории Московской области с учетом строительства и реконструкции ЦКАД.
Представлен анализ проблем в рассматриваемой сфере. Утвержден перечень основных мероприятий Программы. Прогнозируемый объем привлечения инвестиций по Программе составляет 79 953 600,0 тыс. рублей. На финансирование планируется направить внебюджетные средства.
Успешная реализация инвестиционной Программы позволит ввести в эксплуатацию 9 объектов транспортно-логистической системы общей складской площадью 2 086 тыс. кв. м, а также создать 9,1 тыс. рабочих мест и новую налогооблагаемую базу, обеспечивающую поступление нарастающим итогом до конца 2015 года доходов в консолидированный региональный бюджет не менее 3 200 млн. рублей.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад