Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области от 22 ноября 2011 г. N 208/РП "Об учреждении Почетного знака Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области"

Обзор документа

10 декабря 2011

gerb

Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области


Распоряжение Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области от 22 ноября 2011 г. N 208/РП "Об учреждении Почетного знака Комитета по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области"

Обзор документа

Кто может быть награжден Почетным знаком "За заслуги в развитии физической культуры и спорта в Московской области"?
Почетный знак учрежден для вручения гражданам (тренерам-преподавателям, спортсменам, работникам сферы физической культуры, спорта и туризма) наиболее отличившимся в физкультурно-спортивной работе по совершению системы физического воспитания населения, массового спорта, а также спорта высших достижений.
Награждение Почетным знаком осуществляется на основании письменных ходатайств, подаваемых на имя председателя Комитета. С ходатайством о награждении могут обращаться спортивные федерации Московской области, органы местного самоуправления, государственные, муниципальные и общественные физкультурно-спортивные организации и объединения. Указаны сведения, которые должны содержаться в ходатайстве.
Основанием для присвоения Почетного знака является приказ Комитета о награждении. Вручение производится в торжественной обстановке.
Представлено описание Почетного знака и удостоверения к нему.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад