Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 16 ноября 2011 г. N 1421/48 "О внесении изменения в Положение о Министерстве информационных технологий и связи Московской области, утверждении его структуры и штатной численности"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 16 ноября 2011 г. N 1421/48 "О внесении изменения в Положение о Министерстве информационных технологий и связи Московской области, утверждении его структуры и штатной численности"

Обзор документа

Для реализации государственной политики в области развития и использования информационных систем Министерство информационных технологий и связи наделено дополнительными полномочиями.
Министерство уполномочено на разработку систем оплаты труда работников подведомственных государственных учреждений Московской области; заключение областных отраслевых соглашений по регулированию социально-трудовых отношений в сфере информационных технологий и связи; участие в расследовании несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего у работодателя, осуществляющего деятельность в названной сфере; разработку отраслевого перечня минимума необходимых работ (услуг), выполняемых в период проведения работниками забастовки.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад