Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 16 ноября 2011 г. N 1418/47 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений здравоохранения Московской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 16 ноября 2011 г. N 1418/47 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений здравоохранения Московской области" (не вступило в силу)

Обзор документа

С 1 января 2012 года заработная плата работников сферы здравоохранения будет повышена.
Предусмотрено увеличение размеров месячных должностных окладов руководителей учреждений здравоохранения и специалистов с высшим профессиональным образованием, врачей, работников станций (отделений) скорой медицинской помощи, сотрудников фельдшерско-акушерских пунктов, младшего и среднего медицинского персонала, педагогических работников, занятых в домах ребенка и детских санаториях, фармацевтического персонала аптечных учреждений.
Представлены новые межразрядные тарифные коэффициенты и тарифные ставки по оплате труда рабочих.
Постановление вступает в силу с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад