Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 2 ноября 2011 г. N 1338/46 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Московской области на 2009-2012 годы"

Обзор документа

3 декабря 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 2 ноября 2011 г. N 1338/46 "О внесении изменений в долгосрочную целевую программу Московской области "Предупреждение и борьба с заболеваниями социального характера в Московской области на 2009-2012 годы"

Обзор документа

Скорректированы цели Программы, направленной на снижение уровня заболеваемости, инвалидности и смертности населения Подмосковья от заболеваний социального характера.
Расширена структура программных мероприятий по видам социально значимых заболеваний. Увеличен общий объем финансирования Программы, освоение которого позволит увеличить обеспеченность объектов государственных учреждений здравоохранения проектно-сметной или сметной документацией на капитальный ремонт.
Постановление вступает в силу через 10 дней после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад