Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 11 ноября 2011 г. N 1399/46 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования в 2011 году за счет средств бюджета Московской области субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области на проведение текущего, капитального ремонта и технического переоснащения культурно-досуговых объектов, находящихся в собственности муниципальных образований Московской области"

Обзор документа

26 ноября 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 11 ноября 2011 г. N 1399/46 "Об утверждении Порядка предоставления и расходования в 2011 году за счет средств бюджета Московской области субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области на проведение текущего, капитального ремонта и технического переоснащения культурно-досуговых объектов, находящихся в собственности муниципальных образований Московской области"

Обзор документа

Определен механизм предоставления субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области.
Субсидии выделяются из регионального бюджета и предназначены для обеспечения проведения текущего, капитального ремонта и технического переоснащения культурно-досуговых объектов, находящихся в собственности муниципальных образований.
Субсидирование осуществляется в пределах средств, предусмотренных Законом "О бюджете Московской области на 2011 год", и утвержденных лимитов бюджетных обязательств в соответствии со сводной бюджетной росписью.
При нецелевом использовании субсидий органы местного самоуправления - получатели субсидий обязаны вернуть средства субсидирования в доход регионального бюджета в течение 30 дней с момента обнаружения факта нецелевого использования средств.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад