Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 2 ноября 2011 г. N 1325/44 "О предоставлении в 2011 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на финансирование и (или) возмещение расходов бюджетов городских округов Московской области на проведение работ по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования городских округов Московской области, являющихся административными центрами муниципальных районов Московской области"

Обзор документа

19 ноября 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 2 ноября 2011 г. N 1325/44 "О предоставлении в 2011 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на финансирование и (или) возмещение расходов бюджетов городских округов Московской области на проведение работ по капитальному ремонту и ремонту автомобильных дорог общего пользования городских округов Московской области, являющихся административными центрами муниципальных районов Московской области"

Обзор документа

Определены основные условия предоставления и расходования субсидий.
Из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований региона выделяются субсидии на финансирование и (или) возмещение расходов на проведение работ по капитальному и текущему ремонту автомобильных дорог общего пользования городских округов, являющихся административными центрами муниципальных районов Московской области.
Перечислены критерии отбора городских округов Подмосковья для выделения бюджетных средств (доля протяженности автомобильных дорог городского округа, не отвечающих нормативным требованиям, больше или равна 10% в общей протяженности автомобильных дорог указанного муниципального образования; наличие муниципальных программ или отдельных мероприятий, предусматривающих капитальный и текущий ремонт автомобильных дорог городского округа).
Закреплен порядок расчета субсидии, приведены соответствующие формулы. Оговорено, что субсидии могут быть направлены на компенсацию расходов, произведенных в 2011 году, в том числе до даты получения субсидий.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад