Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 28 октября 2011 г. N 175/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О межбюджетных отношениях в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 октября 2011 г. N 4/173-П)

Обзор документа

12 ноября 2011

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 28 октября 2011 г. N 175/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О межбюджетных отношениях в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 20 октября 2011 г. N 4/173-П)

Обзор документа

Изменен порядок расчета нормативов отчислений от налога на доходы физических лиц в местные бюджеты.
Закон уточняет формулы расчета дополнительных нормативов отчислений от налога на доходы физических лиц (НДФЛ) в бюджеты муниципальных образований, заменяющих дотации местным бюджетам на выравнивание бюджетной обеспеченности.
Предусмотрено установление дополнительных нормативов отчислений от НДФЛ не только для городских округов и муниципальных районов, но и для поселений.
Отмечено, что муниципальными образованиями Московской области в очередном финансовом году могут быть использованы на те же цели при наличии соответствующей потребности иные межбюджетные трансферты, полученные ранее муниципальными образованиями из регионального бюджета и не использованные в текущем финансовом году, только в том случае, если трансферты имели целевое назначение.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад