Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 27 октября 2011 г. N 1291/44 "Об утверждении Методики расчета норматива стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, в сфере организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью, применяемого при расчетах межбюджетных трансфертов"

Обзор документа

5 ноября 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 27 октября 2011 г. N 1291/44 "Об утверждении Методики расчета норматива стоимости предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований Московской области, в сфере организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью, применяемого при расчетах межбюджетных трансфертов"

Обзор документа

Принята Методика расчета норматива стоимости предоставления муниципальных услуг в сфере организации и осуществления мероприятий по работе с детьми и молодежью.
Норматив стоимости предоставления муниципальных услуг - расчетный показатель, отражающий суммарную стоимость предоставления муниципальных услуг, оказываемых за счет средств бюджетов муниципальных образований региона, на одного молодого гражданина, имеющего место жительства в Московской области, в возрасте от 14 до 30 лет, в год.
Утвержден порядок расчета норматива. Приведены формулы, по которым производится расчет.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад