Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 12 октября 2011 г. N 1177/40 "О нормативной цене земельных участков в Московской области в 2012 году"

Обзор документа

29 октября 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 12 октября 2011 г. N 1177/40 "О нормативной цене земельных участков в Московской области в 2012 году"

Обзор документа

Утверждена нормативная цена земельных участков на территории Московской области на 2012 год.
Цена указана для участков, выделенных под садоводство, огородничество, дачное хозяйство, и определена по оценочным зонам в отношении земель, находящихся в границах сельских населенных пунктов и вне их.
По соответствующим муниципальным образованиям закреплена нормативная цена земельных участков, расположенных в границах городов и поселков городского типа. Например, для г. Дедовск Истринского муниципального района цена составляет 166 руб./кв. м; для г. Высоковск Клинского муниципального района - 55 руб./кв. м. Для участков первой оценочной зоны цена установлена в размере 166 руб./кв. м (в границах сельских населенных пунктов или примыкающих к их границам) и 152 руб./кв. м (вне границ населенных пунктов).
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад