Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 19 октября 2011 г. N 1202/39 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений ветеринарии Московской области"

Обзор документа

29 октября 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 19 октября 2011 г. N 1202/39 "О внесении изменений в Положение об оплате труда работников государственных учреждений ветеринарии Московской области"

Обзор документа

Должностной оклад работников государственных учреждений ветеринарии вырастет.
Увеличены размеры должностных окладов руководителей и специалистов учреждений, общеотраслевых должностей руководителей, специалистов и служащих, а также межразрядные тарифные коэффициенты и ставки.
Отмечено, что размер должностного оклада работника в пределах минимального и максимального размеров устанавливается в соответствии с принятой системой оплаты труда руководителем государственного учреждения ветеринарии Московской области с учетом мнения представительного органа работников.
Пункт 1 постановления распространяется на правоотношения, возникшие с 1 октября 2011 года и действует до 31 декабря 2011 года включительно. Пункт 2 постановления вступает в силу с 1 января 2012 года и действует до 31 августа 2012 года включительно. Пункт 3 настоящего постановления вступает в силу с 1 сентября 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад