Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 29 сентября 2011 г. N 1102/39 "Об утверждении Порядка принятия решений о предоставлении инвестиционных налоговых кредитов по уплате налога на прибыль организаций в части, подлежащей зачислению в бюджет Московской области, и региональных налогов"

Обзор документа

8 октября 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 29 сентября 2011 г. N 1102/39 "Об утверждении Порядка принятия решений о предоставлении инвестиционных налоговых кредитов по уплате налога на прибыль организаций в части, подлежащей зачислению в бюджет Московской области, и региональных налогов"

Обзор документа

 
На принятие Министерством экономики Московской области решения о предоставлении инвестиционных налоговых кредитов организациям отводится 30 рабочих дней.
Приведены основания, при наличии которых принимаются решения об изменении срока уплаты налога на прибыль организаций в части, подлежащей зачислению в областной бюджет, и региональных налогов.
Описан порядок рассмотрения заявлений организаций о предоставлении инвестиционного налогового кредита. Заявления в течение 10 рабочих дней рассматриваются Министерством экономики, которое принимает решение о предоставлении (об отказе в предоставлении) кредита. После чего, решение вместе с проектом договора на предоставление кредита направляются для согласования в Министерство финансов Московской области. Регламентирован порядок оформления договора. Закреплена обязанность организации в пятидневный срок со дня заключения кредитного договора предоставить его копию в налоговый орган.
Отмечено, что при несоблюдении организацией условий договора Министерство экономики Московской области принимает меры, необходимые для расторжения договора об инвестиционном налоговом кредите.
Постановление вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад