Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 27 сентября 2011 г. N 1084/39 "Об утверждении Методики расчета показателей расчетной численности населения, имеющего место жительства в городских и сельских поселениях Московской области"

Обзор документа

8 октября 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 27 сентября 2011 г. N 1084/39 "Об утверждении Методики расчета показателей расчетной численности населения, имеющего место жительства в городских и сельских поселениях Московской области"

Обзор документа

 
Утвержден порядок расчета показателей расчетной численности населения Подмосковья.
Формирование показателей осуществляется Министерством экономики Московской области на основе данных последней Всероссийской переписи населения и с учетом оценки численности населения региона по административно-территориальным единицам по состоянию на 1 января текущего года по данным Территориального органа Федеральной службы государственной статистики по Московской области.
Показатели расчетной численности населения сельских и городских поселений рассчитывается по соответствующим формулам. Данные показатели используются в расчетах межбюджетных трансфертов, предоставляемых из бюджета Московской области.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад