Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 19 сентября 2011 г. N 1034/36 "О Комиссии по выдвижению кандидатов в представители Московской области в органы управления и ревизионные комиссии хозяйственных обществ"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 19 сентября 2011 г. N 1034/36 "О Комиссии по выдвижению кандидатов в представители Московской области в органы управления и ревизионные комиссии хозяйственных обществ"

Обзор документа

 
Для рассмотрения предложений по кандидатурам представителей Московской области в органы управления и ревизионные комиссии хозяйственных обществ образована Комиссия.
Определен ее состав. Установлен 10-дневный срок для рассмотрения Комиссией поступивших предложений по кандидатурам представителей Московской области, заявлений кандидатов о согласии на избрание (назначение) представителями и их анкетных данных на соответствие требованиям, установленным Законом Московской области N 22/2011-ОЗ "Об управлении находящимися в собственности Московской области акциями и долями в уставных капиталах хозяйственных обществ". В зависимости от результатов рассмотрения представленных материалов Комиссия одобряет или отклоняет кандидатуру представителя Московской области. Решение принимается на заседании Комиссии, которое является правомочным в случае присутствия на нем не менее двух третей от общего числа ее членов. На основании решения готовится заключение, которое в 3-дневный срок со дня проведения заседания Комиссии подписывается ее председателем и направляется в Министерство имущественных отношений Московской области для утверждения кандидатур представителей Московской области для избрания (назначения) в органы управления и ревизионные комиссии хозяйственных обществ.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад