Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 14 сентября 2011 г. N 1012/36 "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2011 году за счет средств бюджета Московской области субсидий для частичного финансирования расходов организаций, спортивные команды которых выступают от имени Московской области на межрегиональных, всероссийских и международных официальных спортивных мероприятиях от имени Московской области"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 14 сентября 2011 г. N 1012/36 "О внесении изменений в Порядок предоставления в 2011 году за счет средств бюджета Московской области субсидий для частичного финансирования расходов организаций, спортивные команды которых выступают от имени Московской области на межрегиональных, всероссийских и международных официальных спортивных мероприятиях от имени Московской области"

Обзор документа

 
Утверждены новые размеры субсидий для финансирования расходов, связанных с подготовкой и участием на соревнованиях спортивных команд Московской области.
Увеличены размеры субсидий командам по соответствующим видам спорта, выступающим от имени Московской области на межрегиональных, всероссийских и международных спортивных мероприятиях.
В частности, до 100 200,0 тыс. рублей увеличены субсидии женским командам по гандболу за участие в Суперлиге и Высшей лиге чемпионата России среди женщин, в Лиге чемпионов или в Кубке обладателей кубков.
Также в 2011 году решено увеличить размеры субсидий, предоставляемых из областного бюджета, а именно до 882 000,0 тыс. рублей (ранее 782 000,0 тыс. рублей), для частичного финансирования расходов мужских команд по хоккею с шайбой за участие в Чемпионате Континентальной хоккейной лиги - Открытом Чемпионате России и Кубке Гагарина.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад