Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 19 сентября 2011 г. N 1029/38 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий"

Обзор документа

1 октября 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 19 сентября 2011 г. N 1029/38 "О предоставлении средств резервного фонда Правительства Московской области на предупреждение и ликвидацию чрезвычайных ситуаций и последствий стихийных бедствий"

Обзор документа

 
В Подмосковье определены наиболее опасные гидротехнические сооружения, в случае разрушения которых может возникнуть ЧС межмуниципального и регионального характера.
Министерству экологии и природопользования Московской области из резервного фонда Правительства Московской области в 2011 году выделяется на безвозмездной и безвозвратной основе 750 тыс. рублей. Средства предназначены для финансирования выполнения предпаводкового обследования наиболее опасных гидротехнических сооружений, в случае разрушения которых может возникнуть чрезвычайная ситуация межмуниципального и регионального характера.
Определены органы, на которые возложены обязанности по обеспечению перечисления выделенных средств и проведению контроля за их целевым использованием.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад