Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 18 августа 2011 г. N 870/31 "О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда работников Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Московский областной учебный центр "Нахабино"

Обзор документа

27 августа 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 18 августа 2011 г. N 870/31 "О внесении изменений в Положение об условиях оплаты труда работников Государственного образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Московский областной учебный центр "Нахабино"

Обзор документа

Пересмотрены размеры должностных окладов работников образовательного учреждения дополнительного профессионального образования "Московский областной учебный центр "Нахабино". Уточнены ежемесячные надбавки к должностному окладу. Указано, что работникам при замещении должностей ежемесячная выплата за работу с разделением рабочего дня на две части (с перерывом в работе свыше двух часов подряд) предусмотрена в размере до 30 процентов должностного оклада.
Расширен перечень иных выплат. В частности, ежемесячная премия по итогам работы в учреждении может составлять до 70 процентов тарифной ставки.
Изменен порядок планирования фонда оплаты труда работников Учебного центра.
Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 1 июня 2011 года. Подпункт 3 пункта 1 вступает в силу с 1 января 2012 года.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад