Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 4 августа 2011 г. N 801/29 "О мерах по обеспечению использования в 2011 году субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Московской области на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений"

Обзор документа

20 августа 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 4 августа 2011 г. N 801/29 "О мерах по обеспечению использования в 2011 году субсидии, предоставляемой из федерального бюджета бюджету Московской области на проведение противоаварийных мероприятий в зданиях государственных и муниципальных общеобразовательных учреждений"

Обзор документа

Определены цели, условия предоставления и расходования субсидии из регионального бюджета бюджетам муниципальных образований Московской области на софинансирование противоаварийных мероприятий, проводимых в зданиях муниципальных общеобразовательных учреждений. Субсидия предоставляется местным бюджетам в соответствии со сводной бюджетной росписью бюджета Московской области в пределах средств, поступивших из федерального бюджета, и утвержденных лимитов бюджетных обязательств.
Представлены критерии отбора муниципальных образований Московской области - получателей указанной субсидии в 2011 году. Расчет размера субсидии производится по утвержденной формуле.
Предусмотрена обязанность органов местного самоуправления муниципальных образований направлять отчеты о выполнении противоаварийных работ в Министерство образования Московской области, которое, в свою очередь, представляет отчет о расходовании субсидии в Министерство финансов региона.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад