Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства финансов Московской области от 27 июля 2011 г. N 48 "Об утверждении Административного регламента Министерства финансов Московской области по исполнению государственной функции по проведению анализа поступления доходов в бюджет Московской области"

Обзор документа

13 августа 2011

gerb

Минфин МО


Распоряжение Министерства финансов Московской области от 27 июля 2011 г. N 48 "Об утверждении Административного регламента Министерства финансов Московской области по исполнению государственной функции по проведению анализа поступления доходов в бюджет Московской области"

Обзор документа

Государственную функцию по проведению анализа поступления доходов в региональный бюджет осуществляет Министерство финансов Московской области через Управление анализа и прогнозирования доходов Министерства.
Указаны сроки и последовательность проведения анализа по исполнению кассового плана и фактического исполнения плановых назначений по налоговым и неналоговым доходам областного бюджета на текущий финансовый год, а также по мониторингу ежедневных поступлений в бюджет за истекший период текущего месяца.
Общий контроль за исполнением государственной функции осуществляет министр финансов Правительства Московской области, а также его заместитель, курирующий деятельность Управления.
Указано, что результатом выполнения административных процедур является подготовка расчетов, аналитических материалов и информации для разработки прогноза бюджета Московской области на очередной финансовый год и плановый период.
Закреплен порядок обжалования решений и действий (бездействия) Министерства, а также должностных лиц, государственных служащих при исполнении функции.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад