Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 3 августа 2011 г. N 794/29 "О внесении изменений в Положение о Министерстве образования Московской области"

Обзор документа

13 августа 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 3 августа 2011 г. N 794/29 "О внесении изменений в Положение о Министерстве образования Московской области"

Обзор документа

Расширена сфера полномочий Министерства образования Московской области. На указанный орган возлагаются: составление протоколов об административных правонарушениях при осуществлении государственного контроля качества образования и государственного надзора за соблюдением законодательства Российской Федерации в области образования; проведение аттестации руководящих работников государственных образовательных учреждений Московской области; разработка мероприятий по улучшению условий и охраны труда в сфере образования; участие в расследовании несчастного случая со смертельным исходом, происшедшего в подведомственном образовательном учреждении; заключение областных отраслевых соглашений по регулированию социально-трудовых отношений; разработка регионального отраслевого перечня минимума необходимых работ (услуг), выполняемых в период проведения забастовки работниками образовательных учреждений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад