Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства транспорта Московской области от 20 июля 2011 г. N 232 "Об утверждении Административного регламента Министерства транспорта Московской области по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешения, переоформлению разрешения и выдаче дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области"

Обзор документа

6 августа 2011

gerb

Минтранс МО


Распоряжение Министерства транспорта Московской области от 20 июля 2011 г. N 232 "Об утверждении Административного регламента Министерства транспорта Московской области по предоставлению государственной услуги по выдаче разрешения, переоформлению разрешения и выдаче дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области"

Обзор документа

Административный регламент Министерства транспорта Московской области принят в целях организации работы по выдаче разрешения, переоформлению и выдаче дубликата разрешения на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси на территории региона.
Предоставление государственной услуги осуществляется отделом организации таксомоторных перевозок Управления таксомоторных перевозок Министерства транспорта Московской области.
Закреплен стандарт оказания государственной услуги и сроки ее предоставления. Перечислены основания для отказа заявителю в приеме документов. Решение о выдаче разрешения или отказе в предоставлении услуги принимает заместитель министра. Утверждены показатели доступности и качества государственной услуги.
Представлены состав и последовательность выполнения административных процедур.
Указаны формы контроля за исполнением административного регламента. Урегулирован вопрос обжалования решений, действий (бездействия) органа и должностных лиц, предоставляющих государственную услугу.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад