Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Распоряжение Министерства экономики Московской области от 14 июля 2011 г. N 65-РМ "О Правлении Министерства экономики Московской области"

Обзор документа

30 июля 2011

gerb

Минэкономики МО


Распоряжение Министерства экономики Московской области от 14 июля 2011 г. N 65-РМ "О Правлении Министерства экономики Московской области"

Обзор документа

Для принятия решений по государственному регулированию тарифов на электрическую и тепловую энергию, поставляемую потребителям энергоснабжающими организациями, установлению платы за технологическое присоединение к электросетям, цен на товары и услуги организаций коммунального комплекса в сфере водоснабжения, водоотведения и очистки сточных вод, утилизации (захоронения) ТБО в Министерстве экономики Московской области сформировано Правление (коллегиальный орган).
Определена структура Правления. Соответствующие решения принимаются большинством голосов членов на заседаниях, которые проводятся не реже одного раза в месяц. Установлен порядок подготовки заседаний, обсуждения на них вопросов. Отмечено, что при равенстве голосов решающим является голос председателя Правления. Заседание признается правомочным в случае присутствия более половины членов коллегиального органа. По результатам заседания оформляется протокол.
Решения по установлению цен (тарифов) и их предельных уровней в обязательном порядке подлежат опубликованию в газете "Ежедневные новости. Подмосковье", а также размещению на официальном сайте Министерства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад