Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 15 июля 2011 г. N 711/26 "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области"

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 15 июля 2011 г. N 711/26 "Об организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси на территории Московской области"

Обзор документа

Министерство транспорта Московской области назначено уполномоченным органом в сфере организации перевозок пассажиров и багажа легковым такси. Выдача разрешений на осуществление деятельности по перевозке пассажиров и багажа легковым такси сроком действия 5 лет начнется с 1 сентября 2011 г. Обозначено, что до 1 января 2013 г. плата за выдачу и переоформление разрешений, выдачу дубликатов не устанавливается.
Уточнены полномочия Министерства транспорта Московской области в рассматриваемой сфере. Изменены структура и штатная численность Министерства.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад