Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 14 июля 2011 г. N 116/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2011 год" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 июля 2011 г. N 7/164-П)

Обзор документа

23 июля 2011

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 14 июля 2011 г. N 116/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О бюджете Московской области на 2011 год" (принят постановлением Московской областной Думы от 7 июля 2011 г. N 7/164-П)

Обзор документа

Изменены суммы доходов и расходов бюджета Московской области на 2011 год. Увеличен объем средств, направляемых на исполнение публичных нормативных обязательств, на финансовое обеспечение социальной поддержки отдельных категорий граждан, проведение физкультурно-оздоровительных и спортивных мероприятий.
Исключены расходы, связанные с зачислением кредитными организациями денежных средств на выплату гражданам РФ, имеющим место жительства в Московской области, субсидий на оплату жилого помещения и коммунальных услуг.
Сокращено финансирование дополнительных мероприятий, направленных на снижение напряженности на рынке труда.
Введены дополнительные статьи расходов: субсидирование некоммерческой организации "Фонд содействия развитию инвестиций в субъекты малого и среднего предпринимательства в Московской области", субъектов малого и среднего предпринимательства и организаций, образующих инфраструктуру их поддержки, проведения капитального ремонта объектов, замены оконных конструкций, выполнения противопожарных мероприятий в муниципальных общеобразовательных учреждениях.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад