Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 1 июля 2011 г. N 618/24 "О предоставлении в 2011 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на финансирование и (или) частичное возмещение расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на проведение капитального ремонта и приобретение оборудования для муниципальных учреждений физической культуры и спорта"

Обзор документа

16 июля 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 1 июля 2011 г. N 618/24 "О предоставлении в 2011 году субсидий из бюджета Московской области бюджетам муниципальных образований Московской области на финансирование и (или) частичное возмещение расходов бюджетов муниципальных образований Московской области на проведение капитального ремонта и приобретение оборудования для муниципальных учреждений физической культуры и спорта"

Обзор документа

В 2011 году из бюджета Московской области предоставляются средства бюджетам муниципальных образований региона на финансирование и (или) частичное возмещение расходов по капитальному ремонту и приобретению оборудования для муниципальных учреждений физической культуры и спорта. Формой финансирования являются субсидии. Главным распорядителем бюджетных средств выступает Комитет по физической культуре, спорту, туризму и работе с молодежью Московской области.
Определены критерии отбора получателей субсидии. В качестве условий предоставления и расходования средств указаны: включение в бюджет муниципального образования расходов на капитальный ремонт и закупку оборудования для учреждений, наличие соглашения между Комитетом и уполномоченным органом местного самоуправления о порядке и сроках субсидирования. Закреплена обязанность органов местного самоуправления подавать в Комитет отчеты об использовании средств регионального бюджета. Сводный отчет о расходах Комитет направляет в Министерство финансов Московской области.
Урегулирован вопрос возврата средств в региональный бюджет при выявлении случаев нецелевого использования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад