Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 6 июля 2011 г. N 646/25 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 25.06.2008 N 493/22 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты доплат к пенсиям отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области"

Обзор документа

16 июля 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 6 июля 2011 г. N 646/25 "О внесении изменений в постановление Правительства Московской области от 25.06.2008 N 493/22 "Об утверждении Порядка назначения и выплаты доплат к пенсиям отдельным категориям граждан, имеющим место жительства в Московской области"

Обзор документа

В Московской области изменен перечень категорий граждан - получателей ежемесячных доплат к пенсиям. Из числа получателей исключены ветераны летно-испытательного состава, имеющие среднедушевой доход семьи (доход одиноко проживающего гражданина) ниже трехкратной величины прожиточного минимума, действующего в Московской области для соответствующей социально-демографической группы.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад