Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 29 июня 2011 г. N 590/23 "О внесении изменений в Положение о Министерстве по делам печати и информации Московской области"

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 29 июня 2011 г. N 590/23 "О внесении изменений в Положение о Министерстве по делам печати и информации Московской области"

Обзор документа

Расширена сфера полномочий Министерства по делам печати и информации Московской области. На указанный орган возлагаются: разработка мероприятий по улучшению условий и охраны труда в сфере СМИ, телекоммуникаций, издательской, полиграфической деятельности и книгораспространения; определение источников финансирования мероприятий и организация контроля за их выполнением; мониторинг состояния условий и охраны труда у работодателей, осуществляющих деятельность в указанных областях; участие в расследовании несчастных случаев со смертельным исходом; заключение областных отраслевых соглашений по регулированию социально-трудовых отношений в рамках своей компетенции; подготовка перечня минимума необходимых работ (услуг), выполняемых в период проведения забастовки работниками организаций; разработка систем оплаты труда сотрудников подведомственных государственных учреждений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад