Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 28 июня 2011 г. N 96/2011-ОЗ "Об установлении нормативов отчислений в бюджеты муниципальных образований Московской области от единого сельскохозяйственного налога, подлежащего зачислению в бюджет Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 23 июня 2011 г. N 1/162-П)

Обзор документа

9 июля 2011

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 28 июня 2011 г. N 96/2011-ОЗ "Об установлении нормативов отчислений в бюджеты муниципальных образований Московской области от единого сельскохозяйственного налога, подлежащего зачислению в бюджет Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 23 июня 2011 г. N 1/162-П)

Обзор документа

В Московской области нормативы отчислений от единого сельскохозяйственного налога определены по видам бюджетов. Так, для бюджетов муниципальных районов и поселений норматив определен в размере 15%, что равно 50% от суммы единого сельскохозяйственного налога, подлежащего зачислению в региональный бюджет; для бюджетов городских округов - 30%, что составляет 100% суммы налога.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим в связи с подготовкой и составлением бюджета Московской области, а также бюджетов муниципальных образований, начиная с бюджетов на 2012 год.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад