Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Решение Московской областной Думы от 16 июня 2011 г. N 6/161 "О проведении конкурса средств массовой информации Московской области на лучшее освещение деятельности Московской областной Думы и Советов депутатов муниципальных образований Московской области в 2011 году"

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Московская областная Дума


Решение Московской областной Думы от 16 июня 2011 г. N 6/161 "О проведении конкурса средств массовой информации Московской области на лучшее освещение деятельности Московской областной Думы и Советов депутатов муниципальных образований Московской области в 2011 году"

Обзор документа

Определены цели проведения конкурса средств массовой информации на лучшее освещение деятельности Московской областной Думы и Советов депутатов муниципальных образований в 2011 году. Мероприятие организуется Думой при содействии Союза журналистов Подмосковья.
Принять участие в Конкурсе могут редакции региональных и муниципальных СМИ независимо от их организационно-правовой формы, журналисты. Указаны лица, имеющие право выдвигать претендентов на участие в отборе.
Установлен срок приема конкурсных работ в виде печатных, видео- и аудиоматериалов, а также материалов Интернет-газет и веб-сайтов. Приведены требования, предъявляемые к работам конкурсантов. Перечислены документы, которые необходимы для участия в мероприятии.
Утвержден состав номинаций Конкурса, представлены критерии оценки работ.
Подведение итогов мероприятия возлагается на конкурсную комиссию. Определен порядок награждения лауреатов.
Указаны источники финансового обеспечения мероприятия.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад