Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 17 июня 2011 г. N 85/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах по противодействию коррупции в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 июня 2011 г. N 3/160-П)

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 17 июня 2011 г. N 85/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О мерах по противодействию коррупции в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 июня 2011 г. N 3/160-П)

Обзор документа

Уточнены основные меры по противодействию коррупции, применяемые на территории Московской области.
Дополнена статья, регулирующая порядок разработки, формирования и реализации областной долгосрочной целевой программы в указанной сфере. Разъяснены составляющие плана противодействия коррупции, направленные на устранение порождающих ее причин и условий. План разрабатывается и утверждается в порядке, установленном Губернатором субъекта РФ.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад