Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 17 июня 2011 г. N 87/2011-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 июня 2011 г. N 5/160-П)

Обзор документа

2 июля 2011

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 17 июня 2011 г. N 87/2011-ОЗ "О внесении изменения в Закон Московской области "Об обороте земель сельскохозяйственного назначения на территории Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 9 июня 2011 г. N 5/160-П)

Обзор документа

Урегулированы вопросы рассмотрения Правительством Московской области извещений о продаже земельных участков из земель сельскохозяйственного назначения. Обозначено, что в случае если решение о приобретении участка в региональную собственность не принято в течение 30 дней со дня получения извещения или извещение оставлено без рассмотрения, представленные документы возвращаются продавцу уполномоченным органом.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад