Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 9 июня 2011 г. N 535/21 "О внесении изменений в Положение о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области"

Обзор документа

18 июня 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 9 июня 2011 г. N 535/21 "О внесении изменений в Положение о Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Московской области"

Обзор документа

Расширена сфера компетенции Министерства сельского хозяйства Московской области. На Министерство возлагается исполнение следующих полномочий: разработка мероприятий по улучшению условий и охраны труда в сфере своей деятельности, определение источников финансирования; расследование несчастных случаев со смертельным исходов у работодателей, осуществляющих деятельность в области сельского хозяйства и продовольствия; подготовка отраслевого перечня минимума необходимых работ (услуг), выполняемых в период проведения забастовки сотрудниками организаций; разработка систем оплаты труда работников подведомственных государственных учреждений.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад