Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Закон Московской области от 3 июня 2011 г. N 78/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О ветеринарии в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 мая 2011 г. N 7/158-П)

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Московская областная Дума


Закон Московской области от 3 июня 2011 г. N 78/2011-ОЗ "О внесении изменений в Закон Московской области "О ветеринарии в Московской области" (принят постановлением Московской областной Думы от 26 мая 2011 г. N 7/158-П)

Обзор документа

Изменены полномочия Правительства Московской области в сфере ветеринарии. Установление карантина и его отмена на территории субъекта РФ или его части при возникновении особо опасных болезней животных возложено теперь на Губернатора региона.
Центральный исполнительный орган государственной власти Московской области наделен полномочиями по осуществлению государственного ветеринарного надзора, утверждению перечня должностных лиц, ответственных за его проведение, регистрации специалистов в области ветеринарии, занимающихся предпринимательской деятельностью.
Оговорены особенности организации государственного ветеринарного надзора.
Закон вступает в силу на следующий день после его официального опубликования.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад