Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 6 июня 2011 г. N 515/20 "О внесении изменений в Положение о Министерстве промышленности и науки Московской области"

Обзор документа

11 июня 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 6 июня 2011 г. N 515/20 "О внесении изменений в Положение о Министерстве промышленности и науки Московской области"

Обзор документа

Расширена сфера компетенции Министерства промышленности и науки Московской области. На Министерство возложены: разработка мероприятий по улучшению условий и охраны труда в промышленной, научной и научно-технической сферах, определение источников их финансирования, организация контроля в обозначенной сфере; расследование несчастных случаев со смертельным исходом; заключение областных отраслевых соглашений по регулированию социально-трудовых отношений; разработка регионального перечня минимума необходимых работ (услуг), выполняемых в период проведения забастовки работниками организаций.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад