Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 27 мая 2011 г. N 488/19 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в сфере размещения заказов для государственных нужд Московской области"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 27 мая 2011 г. N 488/19 "О внесении изменений в некоторые постановления Правительства Московской области в сфере размещения заказов для государственных нужд Московской области"

Обзор документа

Определены государственные заказчики Московской области, которые наделяются правом самостоятельно размещать заказы на поставки товаров, выполнение работ, оказание услуг для государственных нужд путем проведения открытых аукционов в электронной форме, если начальная (максимальная) цена контракта превышает три миллиона рублей. При этом аукционная документация в обязательном порядке подлежит согласованию с Министерством экономики.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад