Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 26 мая 2011 г. N 482/19 "О внесении изменений в Положение о Министерстве по делам территориальных образований Московской области"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 26 мая 2011 г. N 482/19 "О внесении изменений в Положение о Министерстве по делам территориальных образований Московской области"

Обзор документа

Расширены полномочия Министерства по делам территориальных образований Московской области, которое наделено правом принимать участие в проведении мониторинга эффективности деятельности органов местного самоуправления муниципальных образований региона в пределах своей компетенции, в подготовке сводного доклада о результатах мониторинга. На исполнительный орган государственной власти также возложено осуществление полномочий, предусмотренных Законом "О порядке проведения на территории Московской области публичных мероприятий на объектах транспортной инфраструктуры, используемых для транспорта общего пользования".
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад