Новости и аналитика Горячие документы Региональные Московская область Постановление Правительства Московской области от 30 мая 2011 г. N 489/19 "Об осуществлении денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи"

Обзор документа

4 июня 2011

gerb

Правительство Московской области


Постановление Правительства Московской области от 30 мая 2011 г. N 489/19 "Об осуществлении денежных выплат медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи"

Обзор документа

Денежные выплаты медицинскому персоналу фельдшерско-акушерских пунктов, врачам, фельдшерам и медицинским сестрам скорой медицинской помощи на территории региона осуществляются в пределах средств, выделенных из федерального бюджета в форме субсидий.
Главным распорядителем средств по предоставлению субсидий бюджетам муниципальных образований Московской области является Министерство здравоохранения. Определено назначение субсидий, указаны размеры выплат сотрудникам. Оговорены сроки и условия предоставления выплат.
Закреплены критерии отбора муниципальных образований - получателей бюджетных средств. Утверждена Методика расчета размера субсидий.
Отчеты о расходах представляются в Министерство здравоохранения и социального развития Российской Федерации и в Министерство финансов Московской области.
Постановление вступает в силу через 10 дней со дня его официального опубликования и применяется к правоотношениям, возникшим с 1 января 2011 г.
Для просмотра актуального текста документа и получения полной информации о вступлении в силу, изменениях и порядке применения документа, воспользуйтесь поиском в Интернет-версии системы ГАРАНТ:
Назад